Новости

Продвижение в Донецке и ДНР

Автор: Андрей
Опубликовано: 2020-09-13 23:49:26

Продвижение бизнеса в Донецке и ДНР

Модное слово «продвижение» знакомо любому владельцу бизнеса и предпринимателю Донецка. В сознании жителей Донецка оно заменило собой понятие «реклама» и отчасти «развитие».  Именно постоянное развитие бизнеса стоит в числе главных задач любой компании. А в современных реалиях XXI века продвижение сводится к постоянному присутствию компании в сети интернет.

Нет, вы однозначно можете заниматься продвижением своего бизнеса в Донецке методами прошлого столетия путем раздачи листовок, расклейки объявлений или аренды рекламных щитов за десятки тысяч рублей в месяц. А можете быть современным человеком, бизнес которого виден всем и отовсюду в Донецке. А всё только потому, что в самом начале вы выбрали единственно правильный метод продвижения в отличие от своих конкурентов. Метод, который работает годами принося прибыль любой без исключения компании.

Находка для продвижения бизнеса

Ответьте себе на вопрос. Где первым делом вы ищите товары и услуги? Вы выбегаете на улицу, чтобы купить газету с рекламными объявлениями, читаете объявления на подъездах и заборах или быть может ищите того, кто занимается раздачей листовок? Конечно же нет. Все товары и услуги в Донецке и ДНР вы ищите через поисковые системы Яндекс и Google. И быстро находите ответы на свои вопросы.

Обратите внимание, что вы получаете ответ в виде коммерческого предложения от той или иной компании, оформленной в виде страниц сайта. Чей-то бизнес уже разместил коммерческое предложение на ваш запрос в топ поиска Яндекс и Google таким образом сделав своё продвижение. И вы его увидели и сделали заказ! Так почему же вы не сделаете точно также для своего бизнеса?

Вы скажете, что для такого вида продвижения нужен свой сайт. И это заблуждение! Для того, чтобы ваши товары и услуги были круглый год в топ поиска Яндекс и Google в Донецке и ДНР создавать свой сайт вовсе не нужно! Для этого достаточно разместить свои товары и услуги у нас на сайте услуг «Тимуровский»! И это не бахвальство или шутка.

Секрет успеха

На первый взгляд может показаться, что «Тимуровский» это доска объявлений или интернет магазин. Но это не так. Это маркетплейс товаров и услуг, где каждый может разместить своё предложение! Отличительной чертой этого инструмента для продвижения своего бизнеса является то, что любая размещённая на нём услуга и товар гарантированно будут в топ поиска Яндекс и Google!

Достигается это за счёт системной оптимизации (SEO) ваших товаров и услуг. Т.е. по сути странички с вашими предложениями создаете не вы сами, а они делаются под вашим руководством целой командой программистов, дизайнеров, копирайтеров, контент менеджеров и даже фотографов. Подобное объединение знаний профессионалов творит чудеса в продвижении бизнеса! Вы как профессионал в своём деле с одной стороны, и мы со своими знаниями, как быстро и эффективно быть в топ поиска с другой стороны.

Что получаем в итоге

А теперь давайте вместе вернёмся в начало статьи. Что же мы в итоге получим? А получим мы то, что каждый человек с Донецка и ДНР который ищет услуги или товары вашего бизнеса увидит их в топ поиска! Будь то «доставка продуктов», «копка колодцев» или вообще любая услуга или товар! Разве не такое продвижение нужно каждому?

И напоследок. Действие сайта услуг «Тимуровский» не ограничивается только Донецком и ДНР. Так можно сделать в любой стране и городе. Решать вам! Однозначно одно. Точно также как вы нашли эту статью в поиске будут находить ваши товары и услуги.

Если вам интересно такое развитие своего бизнеса свяжитесь с нами через оператора на сайте оставив свои координаты написав суть вашего запроса или можете запросто позвонить нам. Будем рады каждому!

Меню